INDIVIDUAL
*Aulas de 45 minutos
VALORES POR PESSOA
Lições/semana
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Lições/Mês
- 4
- 8
- 12
- 16
- 20
Lição de valor
- 35,00 €
- 31,00 €
- 29,00 €
- 27,00 €
- 25,00 €
Pacote de valor
- 140 €
- 248 €
- 348 €
- 432 €
- 500 €
Grupos de 2
*Aulas de 45 minutos
VALORES POR PESSOA
Lições/semana
- 1
- 2
- 3
Lições/Mês
- 4
- 8
- 12
Lição de valor
- 30,00 €
- 26,00 €
- 23,00 €
Pacote de valor
- 120 €
- 208 €
- 276 €
Grupos de 3
*As aulas duplas têm uma duração de 90 minutos.
VALORES POR PESSOA
Lições/semana
- 1 duplo
- 2 duplas
- 3 duplas
Lições/Mês
- 8
- 16
- 24
Lição de valor
- 23,00 €
- 19,00 €
- 15,00 €
Pacote de valor
- 184 €
- 304 €
- 360 €
Grupos de 4
*As aulas duplas têm uma duração de 90 minutos.
VALORES POR PESSOA
Lições/semana
- 1 duplo
- 2 duplas
- 3 duplas
Lições/Mês
- 8
- 16
- 24
Lição de valor
- 20,00 €
- 16,00 €
- 12,00 €
Pacote de valor
- 160 €
- 256 €
- 288 €
Grupos de 5
*As aulas duplas têm uma duração de 90 minutos.
VALORES POR PESSOA
Lições/semana
- 1 duplo
- 2 duplos
- 3 duplas
Lições/Mês
- 8
- 16
- 24
Lição de valor
- 17,00 €
- 13,00 €
- 9,00 €
Pacote de valor
- 136 €
- 208 €
- 216 €